Электронный термометр INKBIRD IBBQ-4BW не работает в фоновом режиме с родным приложением BBQ goPro

Здравствуйте.купив устройство электронный термометр IBBQ-4BW ,не могу настроить работу в фоновом режиме не работает сигнал перегрева, он работает только при включённом приложений , если экран телефона затухнет в сон, то и приложение замирает и не реагирует на звонок, само устройство пищит а приложение молчит, это бесполезное приложение, я все разрешения включил на телефоне но это не чего не меняет. Помогите что нужно сделать что бы приложение работало всегда. Я уже и разрабам откатал претензии. Приложение установлено IBBQ-goPro, пробовал и ваши ингибирд четыре приложения и про и смарт и просто и не водном из них не нашел своего устройства. Подскажите как настроить чтобы приложение работало и при выключенном экране смартфона отзывалось на сигнал

Привет,
IBBQ-4BW поддерживает приложения BBQ GO PRO и INKBIRD, но не поддерживает Inkbird smart/Inkbird pro.
Может быть, вы могли бы попробовать приложение INKBIRD?
Если проблема не устранена, сообщите мне модель вашего телефона.


Hello,
IBBQ-4BW supports BBQ GO PRO and INKBIRD app, it does not support Inkbird smart/ Inkbird pro.
Maybe you could try the INKBIRD app?
If it still has a problem, please provide your phone model.

Здравствуйте, не могу вообще присоединиться к вашему приложению INGBIRD , мой телефон не находит его, моя модель
Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/128 ГБ CN,​

Приложение INKBIRD можно загрузить из Google Play. Вы не можете выполнить поиск приложения INKBIRD через Google Play? Не могли бы вы предоставить скриншот?


INKBIRD App can be downloaded from Google Play, are you unable to search for INKBIRD app through google play? Could you please provide a screenshot?

Приложения в Google Play – INKBIRD
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inkbird.inkbirdapp . Это приложение я загрузил